Жученко Павел Андреевич в 1951-1961 г. был директором. 1 сентября 1951 года открыла свои двери для детей школа №3. Павел Андреевич был энергичный, умеющий зажечь людей делом. Он сумел сплотить отличный учительский коллектив, заложил славные традиции школы.

Михин Николай Петрович в 1961-1980 г. был директором. Принимал участия в строительстве нового здания школы №3. За 19 лет работы в школе неоднократно награждался грамотами . 33 года своей жизни он посветил воспитанию молодого поколения. Свое сердце отдал детям....

Демиденко Владимир Васильевич в 1980-1988 г. был директором . Сначала работал учителем, а потом стал директором школы №3. Хороший руководитель, отличный хозяйственник. Это под его руководством была построена теплица.

Перепелица Григорий Васильевич в 1988-1991 г. был директором. Уделял большое внимание укреплению дисциплины учащихся, сплочению коллектива учителей и учащихся.

Павлюкова Валентина Александровна в 1991-2009 г. была директором. Прекрасный учитель французского языка, умный, тактичный, чуткий руководитель. При Валентине Александровне школа сохраняла всегда статус одной из лучших школ города.

Поварницына Лариса Васильевна в 2009 г. была назначена директором, и остается им и сейчас. Строгая, умная, энергичная. При Ларисе Васильевне школа также сохраняет статус одной из лучших школ г.Константиновки.